| 印刷 | 適用可能な印刷方法 |
|---|---|
| パッケージ | 包装 さ れ た 傷 の 巻物 |
| キーワード | バキュームシール機 |
| キーワード | プラスチック包装 |
| 利点 | 反霧 |
| 材料 | PVDC |
|---|---|
| 処理タイプ | 多重挤出 |
| 使用する | 食品・医薬品フィルム |
| 特徴 | 防水性 |
| 適用する | 薬の包装 |
| 材料 | PVDC |
|---|---|
| 厚さ | オーダーメイド |
| 特徴 | 生物分解性 |
| 証明書 | 食品類別報告 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| プラスチックモデリングタイプ | 吹金 |
| 製品名 | PVDCフィルム |
| 色 | オーダーメイド |
| 形状 | ロール |
| 工業用 | パッケージ |
|---|---|
| バッグタイプ | 下のシールバッグ |
| 特徴 | バリア |
| プラスチック型 | パパ |
| 表面処理 | 滑らか |
| 材料 | PA/PE |
|---|---|
| タイプ | チューブフィルム |
| 使用する | 食品・医薬品フィルム |
| 特徴 | 防水性 |
| 工業用 | 食品 |
| モデルNO | PVDC 粘着フィルム |
|---|---|
| 特徴 | 水溶性 防水性 |
| セルフアレッシング | 高い |
| 硬さ | 柔らかい |
| 仕様 | PVDC |
| 透明性 | 透明性がない |
|---|---|
| 製品名 | PVDC 粘着フィルム |
| 幅範囲 | 20cm~180cm |
| 長さ範囲 | 200m-3000m |
| 厚さ範囲 | 8ミリ〜50ミリ |
| 透明性 | 透明性 |
|---|---|
| ランク | 食品類 |
| パンクチャープロパティ | 突破 耐久 性 が 優れ |
| 粘度 | 高い粘着性 |
| 張力強度 | 高張力伸縮 |
| 平らな幅 | 30~350mm |
|---|---|
| 梱包 プロセス | 包装 さ れ た 傷 の 巻物 |
| 特徴 | BPA の ない 透明 な 湿度 防止 |
| ロゴ | オーダーメイドのロゴを承認 |
| 材料 | PVDC |