| 製品名 | PVDC 粘着フィルム |
|---|---|
| 機能 | 食物 を 新鮮 に 保存 する |
| 使用 | 食糧覆い |
| 処理タイプ | キャスティング |
| 透明性 | 透明性 |
| 材料 | PVDC |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 使用する | 食品・医薬品フィルム |
| 特徴 | 防水性 |
| 工業用 | 食品 |
| 透明性 | 透明性 |
|---|---|
| ランク | 食品類 |
| パンクチャープロパティ | 突破 耐久 性 が 優れ |
| 粘度 | 高い粘着性 |
| 張力強度 | 高張力伸縮 |
| 透明性 | 透明性がない |
|---|---|
| 製品名 | PVDC 粘着フィルム |
| 幅範囲 | 20cm~180cm |
| 長さ範囲 | 200m-3000m |
| 厚さ範囲 | 8ミリ〜50ミリ |
| 硬さ | 柔らかい |
|---|---|
| 透明性 | 翻訳する |
| 厚さ | 11 (マイクロン) |
| 内部温度 | 140 oC |
| 酸素伝達力 | 80 ((Cm3/M2.24h.23oC.ATM.50%Rh) |
| モデルNO | PVDC 粘着フィルム |
|---|---|
| 特徴 | 水溶性 防水性 |
| セルフアレッシング | 高い |
| 硬さ | 柔らかい |
| 透明性 | 透明性 |
| モデルNO | PVDC 粘着フィルム |
|---|---|
| 特徴 | 水溶性 防水性 |
| セルフアレッシング | 高い |
| 硬さ | 柔らかい |
| 仕様 | PVDC |
| 厚さ | 10ミリ - 80ミリ |
|---|---|
| 幅 | 100mm~3000mm |
| 使用 | パッケージ |
| 梱包 | 松散パッキング / パレットパッキング / カートンパッキング |
| 色 | 透明性/不透明性/色 |
| アカゲージタイプ | 囲まれる |
|---|---|
| 材料 | ポリビニリデン塩化物 (食品と接触する) |
| 耐熱温度 | -60°Cから140°C |
| 色 | 金 |
| 保存期間 | 5 年 (月) |
| 透明性 | 透明性 |
|---|---|
| 仕様 | PVDC |
| 色 | 透明性 |
| 厚さ | 8ミリ-13ミリ |
| 長さ | 200m-3000m |