| モデルNO | PVDC 粘着フィルム |
|---|---|
| 特徴 | 水溶性 防水性 |
| セルフアレッシング | 高い |
| 硬さ | 柔らかい |
| 透明性 | 翻訳する |
| タイプ | ストレッチフィルム |
|---|---|
| 使用する | パッケージフィルム |
| 特徴 | 防水性 |
| 工業用 | パッケージ |
| 硬さ | 柔らかい |
| 単位重量 | 0.35 kg |
|---|---|
| 材料 | PVDC |
| パッケージの種類 | 囲まれる |
| 粘着フィルムカテゴリ | 電子レンジ |
| 製品カテゴリー | プラスチック包装 |
| 透明性 | 透明性 |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 10kg/ロール 10ロール/箱 |
| 仕様 | 容量は15~20トン |
| 商標 | ルイシアン |
| 製品カテゴリー | プラスチック包装 |
| 材料 | PDVCについて |
|---|---|
| タイプ | ストレッチフィルム |
| 使用する | 収容しなさい |
| 特徴 | 防水性 |
| 工業用 | 食品 |
| 透明性 | 透明性 |
|---|---|
| 仕様 | PVDC |
| 適用する | パッキングの食糧 |
| 色 | 透明性 |
| 原産地 | 中国 |
| 処理タイプ | キャスティング |
|---|---|
| 透明性 | 透明性 |
| 適用する | パッキングの食糧 |
| 色 | 透明性 |
| 梱包 | カートンボックス |
| 材料 | PVDC |
|---|---|
| タイプ | ストレッチフィルム |
| 使用する | 食品・医薬品フィルム |
| 特徴 | 防水性 |
| 工業用 | 食品 |
| 製品カテゴリー | ラップフィルム |
|---|---|
| 箱の量 | 50 |
| 色 | 透明性 |
| 機能 | 家庭用 |
| 包装フィルムカテゴリー | 冷蔵庫 の 常時 保存 |
| 製品カテゴリー | プラスチック包装 |
|---|---|
| 粘着フィルムカテゴリ | 電子レンジ |
| 耐熱温度 | -60°Cから140°C |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 100m×30cm |