| 硬さ | 柔らかい |
|---|---|
| 処理タイプ | 吹金 |
| 透明性 | 透明性がない |
| 材料 | PVDC |
| 特徴 | 高い酸素阻害特性と耐水性 |
| 材料 | PVDC |
|---|---|
| 耐熱性 | 90°Cまで |
| 特徴 | 防水性 |
| 酸素透過性 | 1cc/m2/24h未満 |
| 保存期間 | 24ヶ月 |
| 工業用 | 食品 |
|---|---|
| 透明性 | 透明性 |
| 酸素透過性 | 1cc/m2/24h未満 |
| 梱包 プロセス | 包装 さ れ た 傷 の 巻物 |
| キーワード | コラーゲンコーティング |
| 使用 | ソーセージ |
|---|---|
| 保存期間 | 24ヶ月 |
| 材料 | PVDC |
| サイズ | オーダーメイドサイズ 受け入れられる |
| 酸素透過性 | 1cc/m2/24h未満 |
| 口径 | 10~50mm |
|---|---|
| ロゴ | オーダーメイドのロゴを承認 |
| タイプ | プラスチックフィルム |
| サイズ | オーダーメイドサイズ 受け入れられる |
| 保存期間 | 24ヶ月 |
| 工業用 | 食品 |
|---|---|
| 口径 | 10~50mm |
| 平らな幅 | 30~350mm |
| 透明性 | 透明性 |
| キーワード | コラーゲンコーティング |
| 口径 | 10~50mm |
|---|---|
| ロゴ | オーダーメイドのロゴを承認 |
| キーワード | コラーゲンコーティング |
| 使用 | ソーセージ |
| 特徴 | 防水性 |
| 酸素透過性 | 1cc/m2/24h未満 |
|---|---|
| 特徴 | 防水性 |
| 平らな幅 | 30~350mm |
| キーワード | コラーゲンコーティング |
| タイプ | プラスチックフィルム |
| 梱包 プロセス | 包装 さ れ た 傷 の 巻物 |
|---|---|
| 口径 | 10~50mm |
| タイプ | プラスチックフィルム |
| 保存期間 | 24ヶ月 |
| 使用 | ソーセージ |
| 耐熱性 | 90°Cまで |
|---|---|
| 特徴 | 防水性 |
| 酸素透過性 | 1cc/m2/24h未満 |
| ロゴ | オーダーメイドのロゴを承認 |
| 材料 | PVDC |