| ロゴ | オーダーメイドのロゴを承認 |
|---|---|
| タイプ | プラスチックフィルム |
| 透明性 | 透明性 |
| 特徴 | 防水性 |
| 耐熱性 | 90°Cまで |
| キーワード | コラーゲンコーティング |
|---|---|
| 硬さ | 柔らかい |
| 梱包 プロセス | 包装 さ れ た 傷 の 巻物 |
| 製造者 | 海の健康 |
| 工業用 | 食品 |
| 平らな幅 | 30~350mm |
|---|---|
| 梱包 プロセス | 包装 さ れ た 傷 の 巻物 |
| 特徴 | BPA の ない 透明 な 湿度 防止 |
| ロゴ | オーダーメイドのロゴを承認 |
| 材料 | PVDC |
| 特徴 | BPA の ない 透明 な 湿度 防止 |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ 受け入れられる |
| 平らな幅 | 30~350mm |
| 口径 | 10~50mm |
| 工業用 | 食品 |
| 保存期間 | 24ヶ月 |
|---|---|
| 熱耐性 | 90°Cまで |
| 特徴 | 防水性 |
| ロゴ | オーダーメイドのロゴを承認 |
| 製造者 | 海の健康 |
| 酸素透過性 | 1cc/m2/24h未満 |
|---|---|
| 使用 | ソーセージ |
| 製造者 | 海の健康 |
| 透明性 | 透明性 |
| 材料 | PVDC |
| 使用 | ソーセージ |
|---|---|
| 透明性 | 透明性 |
| ロゴ | オーダーメイドのロゴを承認 |
| 特徴 | BPA の ない 透明 な 湿度 防止 |
| 製造者 | 海の健康 |
| 平らな幅 | 30~350mm |
|---|---|
| 保存期間 | 24ヶ月 |
| タイプ | プラスチックフィルム |
| 熱耐性 | 90°Cまで |
| 工業用 | 食品 |
| 熱耐性 | 90°Cまで |
|---|---|
| 酸素透過性 | 1cc/m2/24h未満 |
| 材料 | PVDC |
| 口径 | 10~50mm |
| サイズ | オーダーメイドサイズ 受け入れられる |
| 透明性 | 透明性 |
|---|---|
| 特徴 | BPA の ない 透明 な 湿度 防止 |
| 使用 | ソーセージ |
| 酸素透過性 | 1cc/m2/24h未満 |
| 硬さ | 柔らかい |