| 平らな幅 | 30~350mm |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ 受け入れられる |
| 透明性 | 透明性 |
| 梱包 プロセス | 包装 さ れ た 傷 の 巻物 |
| 保存期間 | 24ヶ月 |
| 材料 | ポリアミド |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 特徴 | 防水性 |
| 硬さ | 柔らかい |
| 処理の種類 | 多重挤出 |
| 特徴 | 防水性 |
|---|---|
| 硬さ | 柔らかい |
| 処理の種類 | 多重挤出 |
| 透明性 | 透明性 |
| 厚さ | 30~75um |
| ロゴ印刷 | カスタマイズ |
|---|---|
| 工業用 | 食品 |
| 製品名 | パーソナライズド ロゴ プリント 高バリア PVDC プラスチック ソーセージ ケース フィルム |
| 使用 | ソーセージ ハンム チーズ ランチン肉 |
| 材料 | PVDC |
| 材料 | セルロースの包装 |
|---|---|
| タイプ | 収縮フィルム |
| 特徴 | 防水性 |
| 硬さ | 柔らかい |
| 処理の種類 | 吹金 |
| 工業用 | 食品の包装 |
|---|---|
| バッグタイプ | 収縮袋 |
| 特徴 | バリア |
| プラスチック型 | PA,PE,EVOHまたはPVDC/PEまたはPA/PEまたはEVA/PE |
| 密封とハンドル | 熱封印 |
| 貯蔵型 | 換気と乾燥 |
|---|---|
| 仕様 | 30~200mm |
| 保存期間 | 3 年 |
| 内容 | プラスチックケース |
| 使用説明書 | 機械製の詰め物と自家製 |
| 工業用 | 食品の包装 |
|---|---|
| バッグタイプ | 収縮袋 |
| 特徴 | バリア |
| プラスチック型 | PA,PE,EVOHまたはPVDC/PEまたはPA/PEまたはEVA/PE |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 材料 | PVDC |
|---|---|
| タイプ | ストレッチフィルム |
| 工業用 | 食品 |
| 特徴 | 防水性 |
| 硬さ | 柔らかい |
| 工業用 | ソーセージ,ハンム |
|---|---|
| シーリングハンドル | 熱封印 |
| 使用 | ソーセージ,ハンム,チーズ |
| 特徴 | 耐水性 |
| カリバー | 30~200mm |